Уникальная акция - «Ночь искусств» - в музе смерти будет разноплановой

02.11.2017
Уникальная акция - «Ночь искусств» - в музе смерти будет разноплановой - Похоронный портал


Новосибирский музей мировой мемориальной культуры приглашает вас в предстоящую субботу посетить залы музея с 11.00 до 21.00. 

Сотрудники музея, после прошедшего в Москве форума «Некрополь-2017», обновили экспозиции, подготовили новые экспонаты и сувениры. 

В частности, в музее обширная коллекция траурных платьев, некоторые из которых созданы модельерами мировой величины. На прошедшем в Москве Международном форуме «Некрополь-2017» состоялось уникальное дефиле, которое вызвало восторг публики.

tema_smerti_2.jpg

tema_smerti_36.JPG

смерть в искусстве, смерть в живописи, жизнь и смерть, философия смерти, тема смерти в живописи, скорбь, траур, картины, живопись, графика, смерть, похороны, кладбища

(фотографии конкурсных работ)

Подобные образцы вы сможете увидеть и в музее в предстоящую субботу с 11.00 до 21.00 во время «Ночи искусств».

Кстати, картинная галерея музея одна из самых обширных среди подобных коллекций в мировой музейной практике. Не случайно, Новосибирский  музей включен в список 30 самых интересных музеев мира, которые следует обязательно посетить.  А английские ученые экспериментально подтвердили, что посещение таких экспозиций детьми вместе с родителями служит отличной профилактикой суицидальных наклонностей подростков. Именно поэтому в «Ночь искусств» вход для школьников и для школьников с родителями будет бесплатным, а для студентов сделана скидка – 150 рублей.

Наш адрес: http://musei-smerti.ru/

 

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика