“НОЧЬ ИСКУССТВ” В МУЗЕЕ СМЕРТИ

01.11.2017
“НОЧЬ ИСКУССТВ” В МУЗЕЕ СМЕРТИ - Похоронный портал

4 ноября в Новосибирском Музее Смерти уникальная акция - «Ночь Искусств».

Новосибирский музей Мировой Мемориальной Культуры приглашает вас в предстоящую субботу посетить залы музея. Наши сотрудники, после прошедшего в Москве форума «Некрополь-2017», обновили экспозиции, подготовили новые экспонаты и сувениры. Картинная галерея музея Мировой Мемориальной Культуры одна из самых обширных, среди подобных коллекций, в мировой музейной практике. В каждом из трех корпусов вы сможете увидеть картины из цикла "Смерть в Современном Искусстве". Это работы молодых художников и опытных мастеров, перед которыми была поставлена непростая задача: при помощи кистей и красок рассказать, что же такое смерть. Одни видят ее в черном балахоне, скрывающем под истлевшим капюшоном выбеленный временем череп. Другие - как абстрактный образ. Третьи раскрывают образ смерти через мелочи повседневной жизни. Неотделимой.

А как считаете Вы? Приходите в наш музей в эту субботу, 4 ноября с 11:00 до 21:00 на "Ночь Искусств", чтобы решить для себя этот сложный философский вопрос. И увидеть, какие мысли посещали молодых художников и скульпторов по всему миру.

Не случайно Новосибирский  музей включен в список 30 самых интересных музеев мира, которые следует обязательно посетить.  А английские ученые экспериментально подтвердили, что посещение таких экспозиций детьми вместе с родителями служит отличной профилактикой суицидальных наклонностей подростков.

Именно поэтому в «Ночь искусств» вход для школьников и для школьников с родителями будет бесплатным, а для студентов сделана скидка –  вход будет стоить 150 рублей.

www.musei-smerti.ru

 

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика