В Лос-Анджелесе прошли похороны киноактера Олега Видова

22.05.2017
В Лос-Анджелесе прошли похороны киноактера Олега Видова - Похоронный портал

Популярного светского и американского актера и продюсера Олега Видова, скончавшегося в возрасте 73 лет, похоронили в Лос-Анджелесе на кладбище Hollywood Forever.

Вдова актера Джоан Борстен рассказала, что на похоронах присутствовали больше 50 человек, в том числе сын Видова Сергей с матерью, российские актеры.

"Я намеренно не связывалась с нероссийскими актерами. Я подумала, что он должен быть в окружении поклонников", - сообщила Борстен, передает ТАСС.

Видов скончался у себя дома в Уэстлейк-Вилидж 16 мая. По словам его вдовы, смерть наступила от "осложнений, связанных с раковым заболеванием".

Видов родился в 1943 году, а в 1960 году уже начал сниматься в кино. Сыграл главные роли в картинах "Всадник без головы" и "Москва, любовь моя", а также снялся в любимых многими фильмах "Метель", "Обыкновенное чудо", "Сказка о царе Салтане", "Джентльмены удачи", "Ватерлоо". В 1985 переехал в США.




 Умер Олег Видов, секс-символ советского кино. Знаменитый советский, российский и американский актер чаще всего играл роль благородных красавцев.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика