Курсы повышения квалификации в Москве на выставке Некрополь

15.08.2016
 Курсы повышения квалификации в Москве на выставке Некрополь - Похоронный портал

В рамках проекта  «Некрополь – 2016» в Москве 19-21 октября 2016 г. Учебный центр похоронного сервиса совместно с Союзом похоронных организаций и партнерами проведет курсы повышения квалификации сразу по нескольким направлениям.


Курсы для церемониймейстеров и похоронных директоров

В дни выставки 19, 20, 21 октября в павильоне 69 ВДНХ планируются курсы по специальностям “Церемониймейстер” для ведущих траурных церемоний  и “Похоронный директор” для организаторов похорон, руководителей компаний и их структурных подразделений. Лекции и практические занятия проведут ведущие специалисты похоронной отрасли России: П.Н. Кодыш, В.Е. Родькин, С.Б. Якушин, С.Матюшин, Е.О. Андреева, Г.Н. Сюткин, П.Е. Уланов, Н.И. Моргунов, Н.А. Савченко, Т.Г. Савина, Е.В.Скорынин-Шадурский, О.В. Кучинева, Д.С. Евсиков.

Тренинги

В рамках курса повышения квалификации для церемониймейстеров планируется проведение специального тренинга освобождения и постановки голоса для публичных выступлений с участием тренера по профессиональному вокалу.

В программе курсов для похоронных директоров будет проведен тренинг “Профессиональные продажи похоронных товаров и услуг” по специально разработанной программе для руководителей, управляющих, менеджеров торговых залов и бюро приема заказов. Ведущая тренинга – Татьяна Прохоренко  – сертифицированный бизнес-тренер, г. Новосибирск.

Дополнительная информация

Подробная информация по программам курсов, стоимости и условиям участия появится на сайте в ближайшее время.

Программы курсов повышения квалификации соответствуют Профессиональному стандарту “Специалист в области похоронного дела”, утвержденному приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 7 мая 2015 г. N 278н.

Всем слушателям выдается Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации установленного образца.

Спешите подать заявку на подходящие для вас курсы. Бланк заявки на обучение можно найти на сайте Учебного центра. Там же можно ознакомиться с условиями обучения и необходимыми документами.

Вопросы по участию в курсах можно задать менеджерам Учебного центра по электронной почте или телефону в разделе Контакты


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика