Предварительный пресс-релиз выставки

15.06.2016
Предварительный пресс-релиз выставки - Похоронный портал

"НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ" - в этом году вторая по счёту выставка, после Челябинска, которую команда проекта "Некрополь" проводит в Новосибирске.

В условиях обострившейся конкурентной борьбы в похоронной отрасли, которую  мы наблюдаем в течение последнего года, участие в данном проекте является отличной возможностью лишний раз напомнить о себе, о предоставляемых услугах, о реализуемых товарах, познакомить участников и посетителей выставки "НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ" со всей линейкой изделий производимых на вашем предприятии. Кроме того, выставка поможет лучше сориентироваться в сегодняшнем ценообразовании на весь перечень ритуальных товаров в других городах, провести быстрый и объективный мониторинг по всем товарным группам, если вы занимаетесь не только производством, но и торговлей.

На стендах в Новосибирске будет представлен полный спектр изделий для похорон - от замков для гробов до великолепных монументов из натурального камня. Танатокосметика, препараты и инструменты, используемые в работе бальзамировщиков, специализированная литература, цветы для создания траурных композиций, фурнитура всех видов, сырьё для производств, инструменты по камню и гравировальное оборудование для нанесения портретов,  принтеры для фотокерамики, синтетическое ориентированное моноволокно для ритуального ерша, весь перечень текстильной продукции, специализированный  транспорт - всё это будет экспонироваться в течении двух дней в Новосибирском ДКиТ имени Чкалова по адресу: проспект Дзержинского, 34/1

Одним из интересных событий выставки будет конкурс «Лучший церемониймейстер», где участники смогутсоревноваться между собой в ораторском искусстве, этикете, умении владеть вниманием аудитории, в ясном изложении своих мыслей и слов, которыми усопших провожают в последний путь.  Художник-реставратор с арт-директором Музея Мемориальной культуры проведут экскурс на тему «История похоронной моды», а юрист похоронной отрасли ответит на вопросы об изменениях в похоронном законодательстве.

Участники выставки вновь будут бороться за "Золотую медаль" – награду авторитетного жюри за новые товары, услуги, технологии похоронной и смежных областей. Конкурс, проводимый под занавес выставки, традиционно привлекает повышенное внимание экспонентов и средств массовой информации.

В первый день выставки "Некрополь" участников и гостей ожидает банкет в ресторане отеля "Марриотт", где гостям будет предложено отменное угощение в залах с интерьером в стиле "модерн", уютная атмосфера, живая музыка, и, конечно - общение с коллегами в неформальной обстановке. Спонсор ТОРЖЕСТВЕННОГО ПРИЕМА по случаю открытия выставки "НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ"  - компания "Центр технологий фотокерамики"из Санкт-Петербурга - ведущий производитель современного высокопроизводительного гравировального оборудования ударного, лазерного и комбинированного типа. Эта компания так же является Официальным спонсором проекта "НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ".

Генеральным партнёром проекта "Некрополь" традиционно выступает федеральная сеть "Ермис" - компания, занимающая лидирующие позиции на отечественном рынке в сфере продаж ритуальной продукции, зарекомендовавшая себя, как надежный и ответственный бизнес-партнер.

Форум «Некрополь» уже невозможно представить без учебной программы для специалистов похоронной отрасли. В этом году запланировано сразу 2 курса повышения квалификации: 25-28 июня – практический курс для танатопрактиков (бальзамировщиков) в Учебном центре и Новосибирском крематории и 28-30 июня – курс повышения квалификации для руководителей похоронных фирм – в конференц-зале выставки с участием ведущих российских экспертов похоронного дела.

Единственный в России "Музей мировой погребальной культуры" откроет свои двери с организованной экскурсией для участников и посетителей выставки. Сотни уникальных экспонатов и исторических артефактов расширят горизонты знаний о похоронном ремесле, мировой истории и культуре похоронных ритуалов, пополнят коллекцию ваших необычных фотографий. Новейшая экспозиция «Ожившие истории СССР» во втором зале музея, открывшаяся в мае  – уникальная возможность погрузиться в историческую эпоху нашей страны ХХ века. Уникальная диорама сражений и выставка настоящих реликвий и трофеев Великой отечественной войны, история ГУЛАГа в вагоне-теплушке, удивительные факты о советской промышленности, освоение космоса, великие стройки, история детских и молодежных организаций – все это предстает перед посетителями в стилизованных экспозициях, документальных фильмах, плакатах того времени. И, конечно, каждый посетитель имеет возможность окунуться в атмосферу быта и досуга советских людей, посидеть за новогодним столом, зайти в советский универмаг, на почту, в кинотеатр. Никого не оставит равнодушным уникальная выставка более 300 моделей советского транспорта прошлого века.

Ждем всех на самом крупном региональном похоронном форуме в Новосибирске!

DSC01481 300

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика